首页 古言 现言 纯爱 衍生 无CP+ 百合 完结 分类 排行 全本 包月 免费 中短篇 APP 反馈
网友:清都有我71% 打分:2 [2024-06-22 10:36:36] 来自山西
一份酱香饼35,辛苦一天卖50份,也就是1750。减去原材料成本,利润也就几百?捡废品能卖100左右。然后要给虎崽买昂贵的营养液和日用衣物。下个月房租3千,摊位费1千。入不敷出了啊这
17
[1楼] 网友:烧豆腐鸽王 [2024-06-24 12:02:12] 来自吉林
不是350吗??
[投诉]
[2楼] 网友:okfine [2024-08-31 18:47:36] 来自浙江
一个面团做一张,半张算一份
写书评 | 看书评 | 返回
网友:清都有我
71% 打分:2 [2024-06-22 10:36:36]
来自山西
一份酱香饼35,辛苦一天卖50份,也就是1750。
减去原材料成本,利润也就几百?
捡废品能卖100左右。
然后要给虎崽买昂贵的营养液和日用衣物。
下个月房租3千,摊位费1千。入不敷出了啊这
17
[1楼] 网友:烧豆腐鸽王 [2024-06-24 12:02:12] 来自吉林
不是350吗??
[投诉]
[2楼] 网友:okfine [2024-08-31 18:47:36] 来自浙江
一个面团做一张,半张算一份
[投诉]