首页 古言 现言 纯爱 衍生 无CP+ 百合 完结 分类 排行 全本 包月 免费 中短篇 APP 反馈
网友:茜茜2% 打分:0 [2021-04-30 23:42:33]
九毛一斤西瓜太贵了,我这边夏天一般十块钱三个十几斤重的大西瓜,如果去早市,有时还能买到一两块一个的大西瓜。
3
[1楼] 网友:小楼听雨 [2021-05-01 00:19:30]
羡慕
[投诉]
[2楼] 网友:大洋呢呢 [2021-05-01 00:39:52]
我们这边夏天五块钱就一个小西瓜,真的小,一人吃的大小
[3楼] 网友:瀅 [2021-05-01 00:45:04]
?认真的吗,差不多2~3块钱一斤吧
1 [投诉]
[4楼] 网友:木落 [2021-05-01 00:45:59]
我们这最便宜也一块五一斤呢……
[5楼] 网友:喜欢月亮 [2021-05-01 01:37:02]
慕了,我这边3块5一斤西瓜,已经感觉吃不起了
[6楼] 网友:丢丢真丢人呀 [2021-05-01 02:10:41]
问一问,要不要加个好友,一起倒腾西瓜发家致富。
[7楼] 网友:只想快乐养老 [2021-05-01 17:04:14]
慕了,我家这边西瓜最便宜好像也是5毛一斤。十块钱三个十几斤的西瓜也太便宜了吧
[8楼] 网友:圭 [2021-05-01 22:11:13]
我们家这边差不多几毛一斤吧,两三块那是哪啊也太贵了...
[9楼] 网友:西西西斯 [2021-05-01 23:29:40]
三块一斤,买了个十块钱的,最后全收拾出来只装了一个四寸五的碗。
[10楼] 网友:奈奈 [2021-05-02 01:39:56]
啊,几毛钱的西瓜太棒啦,我家这边要4块5到5块左右这样子
[11楼] 网友:账号已注销 [2021-05-03 13:05:32]
为营造更好的评论环境,网站要求发评必须进行实名认证,未实名用户评论暂时仅在发评用户后台自己可见,对其他人不可见,实名后评论将正常展示。
[12楼] 网友:ghfxyvbg [2021-05-06 23:29:12]
我家这边夏天西瓜差不多一块钱一斤
[13楼] 网友:蝉茧 [2021-05-18 22:32:28]
夏季应时的时候我们这边西瓜3毛左右
[14楼] 网友:我肥可宰 [2021-10-13 19:17:52]
羡慕,我们这边应季的西瓜,一斤也要两三块钱啊
[15楼] 网友:哈子爸爸 [2021-11-22 00:59:51]
我超爱吃无子麒麟瓜,一天能吃一个,3.5一斤,后来4块,4.5,最后六块一斤,一个西瓜六七十,呜呜呜
写书评 | 看书评 | 返回
网友:茜茜
2% 打分:0 [2021-04-30 23:42:33]
九毛一斤西瓜太贵了,我这边夏天一般十块钱三个十几斤重的大西瓜,如果去早市,有时还能买到一两块一个的大西瓜。
3
[1楼] 网友:小楼听雨 [2021-05-01 00:19:30]
羡慕
[投诉]
[2楼] 网友:大洋呢呢 [2021-05-01 00:39:52]
我们这边夏天五块钱就一个小西瓜,真的小,一人吃的大小
[投诉]
[3楼] 网友:瀅 [2021-05-01 00:45:04]
?认真的吗,差不多2~3块钱一斤吧
1 [投诉]
[4楼] 网友:木落 [2021-05-01 00:45:59]
我们这最便宜也一块五一斤呢……
[投诉]
[5楼] 网友:喜欢月亮 [2021-05-01 01:37:02]
慕了,我这边3块5一斤西瓜,已经感觉吃不起了
[投诉]
[6楼] 网友:丢丢真丢人呀 [2021-05-01 02:10:41]
问一问,要不要加个好友,一起倒腾西瓜发家致富。
[投诉]
[7楼] 网友:只想快乐养老 [2021-05-01 17:04:14]
慕了,我家这边西瓜最便宜好像也是5毛一斤。十块钱三个十几斤的西瓜也太便宜了吧
[投诉]
[8楼] 网友:圭 [2021-05-01 22:11:13]
我们家这边差不多几毛一斤吧,两三块那是哪啊也太贵了...
[投诉]
[9楼] 网友:西西西斯 [2021-05-01 23:29:40]
三块一斤,买了个十块钱的,最后全收拾出来只装了一个四寸五的碗。
[投诉]
[10楼] 网友:奈奈 [2021-05-02 01:39:56]
啊,几毛钱的西瓜太棒啦,我家这边要4块5到5块左右这样子
[投诉]
[11楼] 网友:账号已注销 [2021-05-03 13:05:32]
为营造更好的评论环境,网站要求发评必须进行实名认证,未实名用户评论暂时仅在发评用户后台自己可见,对其他人不可见,实名后评论将正常展示。
[投诉]
[12楼] 网友:ghfxyvbg [2021-05-06 23:29:12]
我家这边夏天西瓜差不多一块钱一斤
[投诉]
[13楼] 网友:蝉茧 [2021-05-18 22:32:28]
夏季应时的时候我们这边西瓜3毛左右
[投诉]
[14楼] 网友:我肥可宰 [2021-10-13 19:17:52]
羡慕,我们这边应季的西瓜,一斤也要两三块钱啊
[投诉]
[15楼] 网友:哈子爸爸 [2021-11-22 00:59:51]
我超爱吃无子麒麟瓜,一天能吃一个,3.5一斤,后来4块,4.5,最后六块一斤,一个西瓜六七十,呜呜呜
[投诉]